Аллергия: есть или нет?

  • Автор темы Автор темы Недуг.Ру
Блин, что я не делал, но август для меня - это вырванный из жизни месяц!
 
По первой статье хочу написать что учащенное сердцебиение может возникать при приступах стенокардии,а не только как аллергическая реакция.
 
Мне кажется, что с сердцем шутить не стоит. Если возникают какие-то проблемы, нужно скорее обратиться к врачу, а не самостоятельно ставить диагноз.
 
Аллергия может проявлять себя в нашем организме как угодно, но в любом случае негативно. Я стараюсь в период, когда у меня обостряется аллергия на солнце, принимать необходимый препарат.
 
Правильно делаете,если только препарат правильно подобран к ал лергену.Лучше предупредить и не дать дальше развиваться аллергии чем лечится уже от серьезных последствий аллергии.
 
Я считаю, что правильно подобран. Если он мне помогает, значит всё верно) Это если говорить о сезонной аллергии. Я думаю, что её вылечить невозможно. Но есть же аллергия на препараты ещё.
 
Если подходит, значит всё правильно. Я слышал, что препараты от аллергии иногда назначают вместе с антибиотиками, чтобы смягчить их влияние на организм человека.
 
Назад
Сверху