Анальный секс

  • Автор темы Автор темы Tanja S.

Tanja S.

🟢
Активность
18
Здравствуйте, доктор!
Мой парень пробовал войти в мою попку. После чего последовала жуткая боль и кровь. Сейчас анальный секс связан с неприятными ассоциациями.
Может существуют какие-то упражнения для разработки попы.
И еще мой парень не хочет при анальном сексе одевать презерватив. Странно, он вроде в этих вопросах хорошо разбирается, всегда в интеренете всё интересующее изучит прежде чем приступить к делу. Утверждает, что оголенный член в попке -- нет риска чем-нибудь заразится.
Пока мы только об АС разговариваем. Мне сложно решиться на него после той боли. Хотя очень хочеться и мне и парню. Просто хочется получить совет от настоящего профессионала, что бы в будущем не было никаких проблем.
Где-то читала, что от АС возникает недержание кала. Правда ли это?
огромное спасибо.
 
При анальном сексе риск заболеть чем либо велик. Образуются микро трещены. Гомосексуалисты поэтому считаются группой риска. Смазки необходимы спеиальные для анального секса. И потихоничку постепено начиная с одного пальца вставляйте но не фарсируя так чтобы это доставляло удавольствие. Недержание кала и выпадение прямой кишки например при родах возможны.
 
Назад
Сверху