Борис Лордкипанидзе: В Абхазии законодательно запретили аборты

Здоровье и красота в Москве

⭐⭐⭐⭐⭐ ВРАЧ-ЭКСПЕРТ
Активность
0
Борис Лордкипанидзе: В Абхазии законодательно запретили аборты

[FLOATL=left][TABLE="width: 150"]
<tbody>[TR]
[TD][/TD]
[/TR]
</tbody>[/TABLE]
[/FLOATL]Борис Лордкипанидзе:
После полного запрета абортов в Абхазии, жительницы этого региона, будут искать альтернативные пути, где прервать беременность, если они решатся на такой шаг.


[FLOATL=left][TABLE="width: 250"]
<tbody>[TR]
[TD][/TD]
[/TR]
</tbody>[/TABLE]
[/FLOATL]Женщины Абхазии, которые решились на прерывание беременности, будут искать альтернативные методы осуществления своего замысла, сообщил акушер- гинеколог, эксперт по вопросам репродуктивного здоровья на территории России Борис Лордкипанидзе. В частности, они будут совершать аборты на территории России, подчеркнул эксперт.

«С большой вероятностью жители регионов, в которых будет введён закон о запрете прерывания беременности, будут искать альтернативные страны, близлежащие максимально, как в случае с Россией, с безвизовым режимом, чтобы сделать аборт. Соответственно, это должна быть не дорогостоящая поездка в близлежащий регион, где этот закон не будет действовать», — сказал Лордкипанидзе.

Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/популярно_...зе__В_Абхазии_законодательно_запретили_аборты
 
Назад
Сверху