M
mkorobochka
⚪
...а все остальное - хорошо? То есть - общие ценности, надежность, общий ребенок, хорошие дружеские отношения. Но вот относимся друг к другу, как безнадежные родственники, секс нечастый и без особых эмоций. На стороне ни у кого из нас никого нет. Пробовала поговорить - говорит, любит, хочет, и очень обижается, что я этого не замечаю. Но когда мы начинали жить вместе, этого нельзя было не заметить!!! А теперь - непонятно, для чего вместе живем. Когда у меня в жизни трудный период - ну, проблемы там с работой или со здоровьем - он всегда помогает, поддерживает, и я убеждаюсь, как мне повезло, что есть человек, который так мне предан. Но когда проблемы кончаются, мне с ним так скучно, что я чаще и чаще задумываюсь о разводе. Ничего-то ему не надо, все бы отдохнуть да выспаться. А работаем оба одинаково много, и с ребенком возимся..., почему же я хочу эмоций, новых впечатлений, больше секса, наконец?!
Недавно он сказал, что, возможно, он не способен дать мне то, что мне нужно, и, возможно, нам лучше расстаться, хотя он меня очень любит.
Что делать?
Нам по 30 лет, вместе 8 лет.
Недавно он сказал, что, возможно, он не способен дать мне то, что мне нужно, и, возможно, нам лучше расстаться, хотя он меня очень любит.
Что делать?
Нам по 30 лет, вместе 8 лет.