Девочки , всем привет! СКАЖИТЕ КТО- НИБУДЬ ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ СМОГ...

  • Автор темы Автор темы Мария
М

Мария

Девочки , всем привет! СКАЖИТЕ КТО- НИБУДЬ ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ СМОГ РОДИТЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ПОЖАЛУЙСТА
 
Рекомендую серьёзное обследование (на инфекции, гормональное , иммунное и т. д. ), с последующим лечением, т. к. ситуация может повторяться. При правильном лечении у Вас хорошие шансы. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).
 
Мария, мы ещё не родили, но беременность проходит нормально. 2, 5 года назад плодик замер на 8- 9 неделях. .. МЫ прошли "серьёзное обследование" и теперь всё нормально! !!
 
Здравствуйте Машенька! У меня было две замершие беременности. А сейчас уже держу двухлетнюю дочку на руках. Главное выяснить причины замершей. Мы второй раз сглупили, но втретий раз обследлвались и родили без всяких проблем. А сейчас собираюсь за вторым и уже начали пить витамины чтоб сперма и яйцеклетка были нормально обогащены и поднять свой иммунитет перед зачатием. А потом сдадим все анализы будем беременеть. Чего и Вам желаю.
 
Назад
Сверху