Добрый день! Помогите советом пожалуйста. Ситуация такая: 2 недели наза...

  • Автор темы Автор темы Матвиенко Ю.В.
М

Матвиенко Ю.В.

Добрый день!
Помогите советом пожалуйста.
Ситуация такая:
2 недели назад появились боли в области поясницы. Не мог нагнуться. После нескольких горячих ванн где- то через сутки боль почти ушла, хотя не полностью.
2 дня назад боль появилась, в течение 2 дней прогреваю - но реально боль не прошла.
И 2 недели назад, и 2 дня назад я бегал с утяжелителями (на ногах - по 1кг, на руках по 1, 8 кг) - делал сильные вращения корпусом и достаточно сильно сгибал корпус при растяжке (практически до ног).
Почки не болят, да и я вообще- то никогда не болел, занимался спортом, питаюсь без излишеств.
Возраст - 29 лет.
Подскажите, к кому мне обратиться в этом случае. .
Заранее благодарен.
Юрий
 
Уважаемый Юрий!
Недавно аналогичная история была у меня. Это радикулит на почве подвывиха позвонка. Мне помог доктор Александр Александрович Очерет, которого книгу "Остеохондроз - большие маленькие трагедии" я прочитал. У него есть страничка на портале www. medlux. ru/ Свяжитесь с ним через
e- mail: otcheret@mail. ru/
 
Данной проблемой занимаемся мы, травматологи- ортопеды. Скорее всего, есть остеохондроз с радикулитом. В данном случае эффективны блокады, противовоспалительная терапия, после купирования болей - ЛФК, ФЗТ.
 
Назад
Сверху