Добрый день. У моего ребенка с рождения аллергия на животный белок, и много...

  • Автор темы Автор темы Ольга
О

Ольга

Добрый день. У моего ребенка с рождения аллергия на животный белок, и многое другое, а также аденоиды 3- й степени. Их лечили, прижигали (чем- то, связанным с серебром) и сказали что аденоиды - аллергические, тк отделялась чистая слизь. Мнение врачей разделились: 1) срочно оперировать но не дают гарантий, что если аденоиды удалить и они не вырастут больше, то есть вероятность того, что будет набухать слизистая в другом месте. 2) Лечить аллергию, пройдуи т аденоиды. 3) Аллергия сейчас не лечится кроме полного исключения всех возможных аллергенов. Ребенку 9 лет а "воз и ныне там" . Что делать? Спасибо.
 
Уважаемая Ольга, обратитесь к гомеопату очно. Такие состояния довольно успешно корректируются гомеопатическими средствами, однако подбор препаратов требует осмотра ребенка и беседы с Вами.
 
Добрый день. Подскажите подалуйста такой центр в Москве. И подскажите, возможно ли обследование и лечение на бесплатной основе. если да, то какие направления и справки для этого нужны. Спасибо.
 
Назад
Сверху