Доктор, у меня проблема. Я долго не могу достигнуть оргазма при кунилингусе...

  • Автор темы Автор темы Катючка
К

Катючка

Доктор, у меня проблема. Я долго не могу достигнуть оргазма при кунилингусе. Продолжительность "поцелуя" стала 40- 60 мин, когда раньше мужу хватало минут 10. Оргазм раньше был настолько ярок, что я в это время не ощущала свое место в пространстве. Я как будто- бы переносилась в другое время и место. Могла пролитать по залам какого нибудь собора в готическом стиле или побывать в жилище викингов. Путишествия мои заканчивались слезами счастья. А сейчас я просто выдавливаю из себя оргазм. Может у меня с психикой не лады?
 
Вряд ли дело в психике, но Вы знаете, у меня тоже одно время была такая проблема (не в так сильно конечно), просто снизилась чувствительность клитора при оральных ласках. Прошла проблема, когда мы несколько недель "воздержались" от орального секса, потом всё опять стало нормально
 
Уважаемая Катючка! Подобные изменения могут быть связаны с психологическими стрессами, эмоциональными спадами, астенией… Но лучше разобраться в проблеме более детально очно.
 
Назад
Сверху