ДОктор! Я до 22 лет занималась профессинально спортом. Но никогда не была х...

  • Автор темы Автор темы МАрина
М

МАрина

ДОктор! Я до 22 лет занималась профессинально спортом. Но никогда не была худой. Потом бросила, поправилась, и пошла опять в спортзал, но я не похудела а стала еще больше. Да все подтянулось но объем остался прежний. Сейчас в спортзал не хожу. Мышцы опять потеряли тонус и я обрасла жирком. Как же мне это сбросить. Плавать пробовала эффект такой же как от занятий в спортзале. Может мне нужна определенная диета? Или скажите к какому врачу обратиться. Спасибо.
 
Марина! Учитывая, что Вы бывший спортсмен, Вашим здоровьем надо заниматься профессионально. Подробнее о Ваших проблемах сообщите на special_instruments@mtu- net. ru. Постараемся Вам помочь.
 
Марина , я тоже в прошлом спортсменка, после родов сильно поправилась, пробовала различные диеты , голодание и кодирование и поняла , что все дело в питании , За две недели сбросила 10 кг , если интересно , звоните по телефону
953- 50- 04 до 13- 00
 
Назад
Сверху