implatanti i rak...

  • Автор темы Автор темы Katia
K

Katia

Zdravstvyite, ya ho4y sebe yveli4it gryd s pomoshy implatantov,skajite pojalyista est li veroyatnost v dalneishem vozniknovenia raka grydi iz za implatantov?? Spasibo!!
 
Ответ: implatanti i rak...

Здравствуйте, Катя! Имплантаты молочных желёз не провоцируют развитие рака груди. Риск развития рака груди с имплантатами такой же, как и без имплантатов. Этот факт давно доказан учёными и на сегодняшний день сомнений не вызывает.
 
Ответ: implatanti i rak...

Здравствуйте.
Силиконовые имплантаты не провоцируют развитие рака молочной железы. Безопасность силикона научно доказана, он широко используется в различных областях медицины и в частности в реконструктивной хирургии. Кроме того для восстановлениея утраченой формы груди онкологи-маммологи широко применяют силиконовые имплантаны.
 
Я увеличивала грудь в Фрау, у Блохина. По поводу рака тоже спрашивала, так как большой параноик по этому поводу. Блохин сказал, что импланты безопасны и не провоцируют онко. но затрудняют маммографию, поэтому на ранних сроках можно не обнаружить(
 
Назад
Сверху