Из- за нервного срыва я перестала хотеть секса, а точнее своего мужчину, чт...

  • Автор темы Автор темы Полина
П

Полина

Из- за нервного срыва я перестала хотеть секса, а точнее своего мужчину, что мне делать подскажите, иначе нашим отношениям конец. Ведь он думает, что я ему изменяю.
 
Полина! Начинай принимать антидепрессанты (Грандаксин, Атаракс), если это следствие стресса! Препараты достаточно "мягкого" действия, но при условии, что ты не можешь взять себя " в руки". Эффект при миним. дозе через недельку, а то и две. Удачи и не отчаивайся, главное всё делать вовремя
 
Продвинутая ты девушка, Леди! А может и вовсе довольно неглупый мужчина, только прикидываешься, хитруля! Чего тут только не почитаешь, фантазерка из Туниссссса! Мы торчим от твоих советов.
 
Уважаемая Полина! Я бы посоветовал Вам обсудить ситуацию с психотерапевтом или сексологом, т. к. , возможно, Вам потребуется психотерапевтическая работа для снятия невротической фиксации или невротического состояния. Антидепрессанты в таких случаях не помогаю, более того, большинство антидепрессантов оказывают подавляющее действие на сексуальность! Поэтому остерегайтесь подобных заочных советов!
 
Миленькие мои Зита и Гита! "Торчите" всегда и везде, будьте честны и откровенны как Я, мне нечем "прикидываться", я умею только "Подкидываться": ))))))))))))
 
Назад
Сверху