Как сделать мужа миллионером

  • Автор темы Автор темы www.nedug.ru
W

www.nedug.ru

Сегодня я хочу рассказать вам о распространенной проблеме, которая знакома практически каждой из нас. Эта проблема называется "Мужчина на шее у женщины". Можно бесконечно говорить о том, что мужчины сильный пол, что они больше зарабатывают, интереснее, сильнее. Женщина выносливее, мудрее в жизненных вопросах, более приспособлена к этому миру. Женщина быстрее учится, чем мужчина. И не удивительно, что в более, чем в половине случаев семья живет за счет женщины.
Да, мужчина вносит свой вклад. Например: мужчина зарабатывает пять тысяч в месяц, а женщина - двенадцать, двадцать. Она продолжает с ним жить ради семьи, ради детей, потому, что ушел возраст и страшно остаться в одиночестве, потому, что любит этого человека
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/34286.html
 
еще один совет - который срабатывает всегда - забеременейте, родите ребенка. тогда уж вы точно не будите пахать, а начнет это далать ваш муж - за полтора года вашего декретного отпуска он втянется.
 
РОМАН АБРАМОВИЧ

Да не придеться пахать жене АБРАМОВИЧ, пусть даже у нее своя футбольная команда Челси (дети) ..

Если это была Любовь то их жаль, а если это была сделка,то провела крупнейшую сделку.
 
Назад
Сверху