Какую предпочтете фигуру у любовницы если фигура у вашей жены более чем иде...

  • Автор темы Автор темы Аноним
А

Аноним

Какую предпочтете фигуру у любовницы если фигура у вашей жены более чем идеальна ?
 
Гош, но жирная женщина более страстно относится к сексу! Тебя это не соблозняет ?
 
Как правило Ж. Ж. больше потеют самое страшное это тяжелый запах, а остальное ну чтоб не Ж. до безобразия! хотя пожалуй таких в моей практике не было.
 
Гош, жирная потеет от одного желания. Можно заниматься сексом с сигаретой во избежании этого запаха.
 
Дурно то дурно, за то половой акт получится затяжжной, примерно так в 1, 5 часа )
 
идеальной фигуры не бывает. .. кому- то да не понравится. .. И потом. .. ЧТО такое идеальная фигура? Это не кости с кожей! Это прежде всего идеальные пропорции. А этог7о нет ни у кого, т. к. даже лицо не может быть идеально пропорцональным! И потом, идеальное тело- это то, которое отражает все жизенно важные и приемлимые фунции природы. Т. е. , например, ровные ноги- признак лучшей устойчивости и способность быстро бегать, полные бедра (ОБЯЗАТЕЛЬНО с жирком! !! )- признак того, чо ребенок внутри тела не замерзнет и не равмируется, а также легко будет выходить на свет! Полная и крепкая грудь (не обвисшая)- признак большого кол- ва молока после родов! Ну и т. д. . .. То же касается частей лица. .. Идеального сочетания все равно нет! Т. к. нет пределу совершенства. . Поэтому не надо слов "более чем идеальна"- это только для Вас она идеальна. .. а для остальных может быть - обычное уё% ище. .. А внаши дни вообще принято занижать планку при оценивании красоты. .. типа лишь бы просто нравилась. .. . А по- настоящему красиво то, что практично и при этом не больное, а здоровое! Никогда не будут считаться красивыми ни толстые люди, ни худые. .. . т. к. по ним сразу видно, что эти люди больные- это восприниамется на подсознатеьном уровне
 
Да не следует из этих "признаков" ровным счетом ничего! "Полная грудь - много молока" - -чушь, да и все остальное тоже.
 
а вы думаете от чего такая тяга к женской груди? Именно от природных потребностей! Мы себе не придумываем идеалы красоты. .. мы следуем естеству природы! Так что вовсе это не чушь! Почитайте Ефремова "Лезвие бритвы" и тогда поймете истину красоты, а не дешевой красоты, к которой так привыкли и стремятся сегодня! Повысьте свой уровень и притязания! На дешевку мы все падки, а вот истиную красоту боимся! Почему? Да потому, что какой- то придурок сказал "это красиво" и все туда же. . своего- то мнения нет! Между прочим вы думаете почему длинные ресницы считаются издревне считаются красивыми? Потому, что лучше защищают от попадания соринок и солнечных лучей. Почему густые брови красивее жидких? Потому, что защищают глаза от пота со лба. Почему красивые зубы- это те, которые имеют округлую форму у основания? Потому что такие зубы самые прочные! Почему полные губы красивые? Потому что чувственнее! Почему густые волосы красивее? Потому что защищают лучше от внешних воздействий! Скажете, что это не так? ?? А мы в наше время смотрим на недоразвитый "вешалок" и "шнурков". .. а это больные изнеможденные люди. .. которые не в состоянии принести в этот мир полноценное поколение. Просто большинство просто напросто боится идти наперекор мнению общества! Но природу не обманешь!
 
Мы обращаем внимание именно на те тела, которые пылают здоровьем! И именно это и есть КРАСИВО! Мышцы, подтянутость, сочный цвет глаз, сияние волос! Все это говорит о здоровье! Именно это и является красивым! !! !
 
Наверное такую, чтобы было то, чего нет у моей жены. Одним из самых воздуждающих факторов для меня - это разнообразие, то есть если моя жена высокая, сторойная белокожая блондинка, я наверняка захочу невысокую, полноватую черную брюнетку
 
Кто это "мы"? У вас свой вкус, у других свой. Лезвие бритвы читала, на впечатлило. Озабоченный мужик какой- то. И еще раз говорю - полная грудь не означает много молока (любой врач подтвердит), широкие бедра не гарантируют от разрывов при родах и т. д. и т. п. Вы верите в сказки Ефремова, кто- то верит в другие сказки. И как всегда о вкусах спорить бессмысленно.
 
Назад
Сверху