Холецистопанкреатит обострение или нет

  • Автор темы Автор темы efm

efm

🟢
Активность
4
Здравствуйте . Ситуация такая имеется хронический панкреатит и холецистит бескамерный. Сейчас начались боли в районе желчного пузыря , в правый бок отдает, боль в области пищевода , и умеренная опоясывающая боль. Есть ничего не могу поем и через два часа а то и более начинаются сильные боли , и я стимулирую рвоту все выходит , боль отпускает. Жидкость пьешь начинается тяжесть в желудке , на гране что вырвет. Обратился к врачу она сообщила обострения нет это дискинизия жвп , пейте желтки сырые и делайте тюбажи , обострения нет. Хотя даже если я пью холодный чай у меня болеть начинает под правым ребром и в области желудка. Подскажете она права или нет спасибо.
 
Какие-нибудь анализы сдавали?Как со стулом?Когда заболели,температура?
 
анализи в данный момент , стул желтый и по виду сильно блестит как жировой . температура 37 , только узи от 23 июня стенка ж пузыря 3,5 структура пожджелудочной железы- уплотнена ,грубозерниста ,контуры четкие неровные,печень- эхогенность повышенна диффузно увиличена в размерах . правая доля -16 см левая 8 см . сосудистый рисунок обеднен
 
Необходимы дополнительные обследования и достаточно интенсивное лечение, чтобы не усугублять ситуацию. Приходите ко мне на приём, я Вас вылечу.
 
Не понял:анализы сдавали или нет,стул-жидкий или оформленный(сколько раз в сутки),когда заболели?!Яйца-нельзя.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху