кол-во контактов в месяц

  • Автор темы Автор темы просто
П

просто

Скажите, пожалуйста, сколько раз в среднем мужчина занимается сексом в месяц. Вопрос возник из-за того что моему мужу достаточно 1-2 раз. То что он мне не изменяет это 200%. я просто пытаюсь понять если это нормально, то пусть так и будет, если нет то может ему к врачу показаться?
 
у каждого свой предел. У кого-то тяжелая работа, нервная. У кого-то лишний вес и какие-то болезни. У кого-то просто привычка, а у кого-то возраст уже не 17 лет... вот и причины "почему"
 
Здравствуйте

Для каждого мужчины есть свой индивидуальный ритм половой жизни. Если Ваш муж не обеспокоен такой частотой, значит для него это нормально. Если Вас это устраивает, то хорошо, если вызывает беспокойство тогда уже нужно думать о Вашей паре в целом, а именно почему так происходит?
Врач, который Вам поможет в этой ситуации, будет сексолог, как впрочем, Вы сами и решили, задав вопрос здесь.
 
Назад
Сверху