Колме не помогает

  • Автор темы Автор темы mis_m

mis_m

🟢
Активность
2
Закодировали 3 месяца назад. Сам потом месяц пил колме. Сейчас опять начал пить. Я в течении суток дала 50 капель, а он выпил 2 бутылки водки и даже обычного похмелья небыло. Колме подействовал наоборот или вообще не подействовал.
 
Скорее всего это не был Колме. Если бы это был-бы Колме - то его действие, Вы бы обязательно заметили. Варианта только два - Либо он не пил Колме (делал вид, что пьет), Либо это не был препарат Колме (подменен или фальсификация).
По поводу кодирования - Кодирование, не панацея и не является методом лечения алкоголизма, это лишь метод, который может поддерживать период трезвости после лечения.
Кодирование без лечения имеет эффект около 5-7%.
Может быть здесь http://coffeehouse.by/showthread.php?t=37 Вам будет более понятен смысл и процессы кодирования.
 
Назад
Сверху