Конский возбудитель.Миф или....

  • Автор темы Автор темы e-lenochka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОДАЕТСЯ “КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ” ОТ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОННОГО ХОЗЯЙСТВА КЗ “ЛОКОТСКОЙ”


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ ЗА ТО,ЧТО ДЕМОНСТРИРОВАЛИ НАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ СТОЛЬКО ЛЕТ http://www.forum.nedug.ru/showthrea...%E8%F2%E5%EB%FC.%CC%E8%F4-%E8%EB%E8..../page3 .С тех пор кое что изменилось,препарат получил гос.сертификат и мы вносим кое-какие дополнения и изменения. Препарат действует на основании блокады ингибиторов фермента фосфодиэстеразы-5 отвечающую за эректильную функцию. За счет сочетания и взаимодействия еще нескольких веществ препарат воздействуя непосредственно на гипофиз, кору надпочечников и клетки Лейдига, вызывает бурный выброс в организм тестостерона(у мужчин)и эстрогенов (у женщин).Противостоять сексуальному желанию после приема препарата практически невозможно.Сексуальное желание спровоцированное приемом препарата неудовлетворяется простой мастурбацией. Действие препарата сохраняется более 52-х часов с момента приема,пик действия препарата приходится на первые 36 часов,по этому мы рекомендуем не управлять транспортными средствами в этот промежуток времени.Вы могли и раньше видеть рекламу нашего препарата на сайтах объявлений и различных форумах.Мы продаем препарат уже более двух лет и за это время препарат зарекомендовал себя прекрасно,прошел клиническое испытания и недавно получил Свидетельство о Государственной регистрации. Инструкция к применению и копия сертификата к каждой упаковке, дозировка высчитывается индивидуально для каждого человека по формуле указанной в инструкции, учитывая его возраст и вес. Упаковки 15мл. – 3000руб.;25мл. – 4200руб. при повторных заказах скидки! Заявки присылать по адресу kon_zavod@mail.ru. Оплата производится наложенным платежом.
 
Не советую пробовать. Конский он и есть конский, хотя работает и на человеке. Вот только с дозами проблема. Была статья в прессе как один двинутый на сексе поц, подсыпал в чай двум девушкам это зелье, чему потом был сам не рад, одна его изнасиловала, хотя была девственницей на то время, вторая выпила "чайку" побольше, её еле откачали, спасло то, что чай был горячий и действие с

надобья уменьшилось.

Так что лучше пей Виагру, а ещё лучше занимайся спортом, проблем с эрекцией будет меньше. Ну а девушку возбуждай сам!

Она так и осталась девственницой а то че может она писает в ванной?
 
это реальность это настойка водки и лемонада тархун и ягоды кизил ! действует на женщин проверено !даёшь девушке выпить пол литра и даже самая недотрога возбудиться и сама разденет тебя ! делать так 2.5 литра водки и 2.5 литра смешенного кизила с тархуном ! ставим на день постоять ! и всё секс коктейль готов!
 
«Конский возбудитель» — раствор вытяжки тестикулярной сыворотки.

Показания к применению: для гиперстимуляции воспроизводительной функции крупного рогатого скота, кроликов, а также индукции полового цикла при искусственном осеменении.

Форма выпуска: Расфасовывается по 50 см3 в стеклянные флаконы соответствующей вместимости. Флаконы укупорены резиновыми пробками, укрепленными алюминиевыми колпачками. Флаконы упаковывают по 1 или 10 штук в картонные коробки.

Препарат в жидком виде. Почти не имеет цвета и запаха, животные не отвергают.

Срок годности: 5 лет при температуре от 2°С до 40°С

Дозировка: 50 мл на 100 кг веса. Побочных действий не оказывает.

Действие на человека: 8 капель препарата вызывает сильнейшее неконтролируемое возбуждение. Безопасная доза - до 16 капель, превышение дозы может вызвать психологические и физические проблемы (в связи с долговременной мастурбацией). Один флакон - 50 доз. Применение без согласия человека считается пользованием его беспомощным положением и, соответственно, запрещено.
 
Не советую пробовать. Конский он и есть конский, хотя работает и на человеке. Вот только с дозами проблема. Была статья в прессе как один двинутый на сексе поц, подсыпал в чай двум девушкам это зелье, чему потом был сам не рад, одна его изнасиловала, хотя была девственницей на то время, вторая выпила "чайку" побольше, её еле откачали, спасло то, что чай был горячий и действие снадобья уменьшилось.

Так что лучше пей Виагру, а ещё лучше занимайся спортом, проблем с эрекцией будет меньше. Ну а девушку возбуждай сам!

Вас никто не спрашивает,что делать? Вас спрашивают знаетели что-либо о конском возбудителе? И всё!!!!!!!! А то умничают!
 
Да фигня это. Даже если он и есть, то он не для людей.
 
ВОТ ЧТО Я ВАМ ПОРЕКОМЕНДУЮ РОБЯ .. НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ К.В. ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - МОГУТ ОБМАНУТЬ!!! МНЕ ТАК ПРИСЛАЛИ БУТЫЛЕК С ВОДОЙ И ГДЕ ИСКАТЬ КОНЦЫ? ПИПППЕЦ КАКОЙ ТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху