Н
Недуг.Ру
⚪
Максимов Алексей Васильевич
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/m/505/максимов_алексей_васильевич/
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/m/505/максимов_алексей_васильевич/
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну что вы врете, ну какой это специалист??? Была у него на консультации, никакой информации об операции Максимов не дал, зря только заплатила 2100 рублей. Операцию у него решила не делать!
Делала операцию по удалению шишек на обоих ногах своей 20-летней дочери,в октябре 2012, очень боялась, не было ни одного отзыва, но рискнула после консультации.
Первый врач, который четко и ясно все объяснил, показал, рассказал, а я обошла их поверьте не мало. Хотя как человек, он достаточно своеобразный, но терпеливый, и с пониманием относился к моим многочисленным вопросам ( после операции я ему звонила неоднократно по сотовому). Восстановление после операции прошло быстро, к концу второго дня практически прошла боль, через 2 недели начала выходить самостоятельно,через месяц уже двигалась достаточно активно, учитывая расстояния Москвы.
Хочу сказать, что мы очень довольны, я просто счастлива, потому что когда я смотрела на ноги своей дочери у меня сжималось сердце. Сейчас нет никаких деформаций , стопа уменьшилась почти на 2 размера,остались небольшие шрамы, но они становятся все светлее.
Кроме как спасибо большое сказать мне нечего
ОЛьга, добрый день!
собираюсь делать ту же операцию у Алексея Васильевича. Действительно ли Вы довольны результатом? Нужно ли было носить туфли Барука? Почему не оперировались в ЦИТО?