Здравствуйте, Валя! Спасибо за отклик. С Вашего разрешения пообщаюсь с Вами насчет пластики век.
Если можно, задам несколько вопросов. Я считаю, что люди с одной проблемой более откровенны и непредвзяты, чем врачи, их консультирующие (у тех все- таки есть свой интерес).
Скажите, сколько Вам лет? А косметолог что- нибудь советовал? А то посмотрите в конференцию Косметолог - я этот же вопрос туда послала, там какие- то примочки посоветовали.
В какой клинике Вы это делаете? Сколько стоит операция, какой разброс цен по Москве? Нельзя ли одновременно убрать морщины в уголках глаз? Вам эту клинику рекомендовали или Вы ее подобрали? Что надо сделать, кроме консультации, для оформления на операцию, сдавать ли какие- нибудь анализы? О возможных осложнениях Вам что- нибудь сказали? Не будете делать фото до и после операции?
Пыталась написать Вам по мылу, адрес не принимается почтальоном почему- то.
Ответьте, пожалуйста. Ольга. Мой E- mail: olgad@informsviaz. ru