Мне 44года. Так получилось, что жена полновата и это меня не возбуждает, чт...

  • Автор темы Автор темы Слава
С

Слава

Мне 44года. Так получилось, что жена полновата и это меня не возбуждает, что приводит к определенной нерегулярности в половой жизни (мягко сказано). Одно врея я думал уже, что стал импотентом. Но в возрасте "седина в виски - бес в ребро" я понял, что мне до импотенции с моим типом женщин очень далеко. Но исполнят- то супружеский долг нужно! Что посоветуете?
 
А нерегулярность- по Вашей милости, или супружница отяжелела и ей неохота? Если второе, то какой долг? Ну и женщина - это конечно, профессия тяжелая, угодить надо, она разъелась или, бедняга, ничего поделать с собой не может? Я к тому, что советы могут быть разные
 
У меня жена, кстати, тоже дева. Прочитайте мой вопрос, и там все ответы на ваши вопросы. У каждого человека есть свой тип противоположного пола, к которому его тянет, к которому его физически тянет. Одним нравится худой или худая, другим - наоборот. Мужчина не может приставить пистолет к члену и приказать ему встать. Тут действуют другие законы, процессы, реакции. Жену я люблю, но животного влечения, кроме времени до родов первого ребенка, я к ней не испытывал. Она поправилась. Не будем сейчас вдаваться в "виновата- не виновата". Речь идет о влечении.
 
Как увлечься полной женой, когда нравятся худые? Как вызывать эрекцию искусственным путем? Может, в качестве пистолета использовать порно? Фантазировать? Без эрекции - это верно, какой уж тут долг, - слезы!
Вообще, ролики помогают, даже очень.
 
Да, Дева, я надеюсь, что ты простая посетительница форума, как и я, а не доктор. Сколько раз может возбудить порно для эрекции на жену? То- то! Вопрос то, проблема- то в голове, в восприятии женщины как партнера для секса, а не в разовом решении проблемы.
 
Неужели так все жестко- худая/ полная? ?? Я понимаю, скажем, темперамент, размер члена, способность длительно удовлетворять(с точки зрения женщины) - это очень существенно. .. А вот худее- полнее. .. Хотя, наверное, тонкая талия, круглая попка, подвижность. ..
Ну так Вам выхода нет - либо полюбить полных, либо ее представлять худенькой, либо ей худеть(это сложно! ) Но к Вам тут обратилась дама со скепсисом, а Вы- то как - может она в гробу видала Ваш долг, потому как и Вы уж не тот, а?
 
Кстати, Слава, речь о том, чтобы смотреть порно вдвоем, хороший гол забивают с хорошей подачи! Вы смотрите, возбуждаетесь, все ОК, совершаете коитус с женой, с облегчением засыпаете. А потом вырабатывается связь: образ из ролика - ощущения прелестей жены! Не знаю, как это можно без фантазий. .. Одна посетительница писала, что они с мужем вместе фантазировали, что с ними еще женщина, оба желали этого неимоверно, осуществили по обоюдному согласию. Оказалось, между фантазиями и реальностью - пропасть! Семья на грани развала, поскольку у девушки началась ревность, а муж только того и хочет, как втроем! Т. е. фантазиями дышит секс, он ими питается, но у них своя жизнь! у Вас как с воображением?
 
Уважаемый Слава! Возбуждение и привлекательность конкретного человека, с которым общаетесь не первый год – результат нахождения общего эротического языка, желанного для обоих! Многое зависит как от Ваших, так и от ее действий! Жена должна знать что надо ей делать и Вы уже могли бы хорошо понимать что надо Вам для того, чтобы между вами « пробежала искра» желания… Это какая- то игра, особые действия или фантазии, или использование эротических материалов… Старайтесь подходить к ситуации не как к работе, а как к желанному моменту эмоциональной близости… Попробуйте направить свою энергию на то, чтобы сделать счастливой жену, максимально ее возбудить, доставить максимум удовольствия… Может и Вас это будет « заводить» больше…
 
Слава, мы с вами ровесники. И проблема эта мне понятна. Если дело только в этом, может, стоит помочь жене похудеть? Только ненавязчиво!
 
Обожаю пышек! Слава, познакомь жену со мной, и исполню твой супружеский долг по полной программе! Могу в обмен познакомить со своими худощавыми подружками : -)
sv80@pisem. net
 
Привет всем!
Помочь жене похудеть не нужно - она уже не знает, что делать, чтобы похудеть.
Я так понял, что Исаев Д. Д. - это доктор. Я хочу сказать, что я, наверное, один из немногих мужей, которому не знакомо чувство страха о возможной неудовлетворенности жены. Конечно, это бывает больше - меньше, но по большому я никогда не чувствовал страха быть плохим с ней в постели. Так уж у нас это получилось. И это не уверенность каждого мужа, считающего, что уж он- то - без проблем с женой. Если можете - просто поверьте. По сути дела, доктор, всякие поиски языков - эротических или еще каких- то для налаживагия понимания, контакта и т. д, - это попытка насильно, в определенном смысле, в скрытой форме ЗАСТАВИТЬ себя делать что- то или поступать так- то для устранения какой- то проблемы. И все эти знания, кто должен что делать - это попытка все- таки делать то, что все мы должны делать из чувства долга перед женой, мужем. Да, искра желания, как Вы пишите, пробежит, но в том- то и дело, что это искра всего лишь, и для ее достижения порой приходиться тратить достаточно много воображения, переживаний, что "ну, давай уже", в определенном смысле нервов. А подходить к этому, как Вы пишите, не как к работе, а как к желанному моменту близости - так в этом- то и вся загвоздка - момент- то не очень желанен. Имеется в виду с женой.
 
Уважаемый Слава! Похоже, что прожив столько лет с женой Вы не поняли, что для достижения гармонии (в том числе и сексуальной) надо трудиться! Без этого довольно скоро наступает охлаждение и утрата интереса (именно это и происходит у Вас). Неужели Вы думаете, что влечение может появиться "вдруг", "само", если Вы не будете трудиться над этой проблемой вдвоем? Для Вас это только долг? Тогда Ваш "поезд уже уходит". .. : -((
 
Слава, судя по всему, Вы свое истинное либидо проверили, с ним все в порядке, т. е секс на стороне Вам не в тягость. Ну так и продолжайте, чтобы не комплексовать(да простят меня женщины! ), а на жену сделайте следующ. установку:
Тебя, мою дорогую, я люблю всякой, не могу тебя без сладкого оставить, и складочки твои люблю, пончик мой! !! И вообще я 100% мужик, во всякой я нахожу свои прелести!
А то и правда закомплексуете, никакие худышки не помогут!
 
Интересно, Слава, а если Вы потеряете привлекательность, либо серьезно заболеете и вашей жене захочется "поменять" на другого, что станет с Вашим сердцем, душой? Надеюсь, член- то переживать не будет? Судя по возрасту, прожито вместе лет немало, а ума так и не нажил.
 
Да, доктор, может, там какой- то поезд и "уходит" куда- то, но этот "уходящий" поезд уж очень актуален практически для каждого, кто прожил много лет с одним и тем же человеком. С годами крепнет чувство привязанности к человеку, но ни как не сексуальное чувство к тому же человеку. И не надо ОТДЕЛЬНЫХ примеров о прожитой счастливой жизни и сохраненном или обостренном чувстве сексуального влечения к человеку, с которым прожил 20- 25 лет. При всей "немалости" в количественном плане таких примеров, в относительном плане это - мизерная доля. То - исключения, а это - правило. Так что поезд "уходит" у очень многих в этом плане, т. е. в плане потери сексуального интереса к человеку, с которым очень долго прожил и "проспал" вместе. Да и само влечение, как мне кажется, не может появиться вообще ни от какого труда, так как на то оно и есть влечение, что появляется спонтанно, тебя "влечет". И это работает без всяких "работ" над собой, да так работает, что нужно частенько думать, как это влечение (без кавычек, настоящее, а не "наработанное") сдержать в определенных рамках, принятых в обществе. Так что тут, наверное, не над влечением работать надо, а над возбуждением, достигнутым искусственным путем. А это уже совсем другое.
Кстати, совет CRAZY более из жизни.
 
Если Вы сами так все хорошо понимаете, так чего же Вам нужно от доктора? Ни один врач не имеет права сказать пациенту: "Вы безнадежны"(по крайней мере в нашей стране). Я совершенно согласна с Вами, что с этими проблемами сталкиваются почти все семейные пары( и женщины так же часто, как мужчины). И все по- разному выходят их ситуации, кто- то мирится с этим, принимает, как должное, кто- то разводится бесчисленное множество раз, кто- то ходит налево, не забывая при этом о супружеском долге. Вас невозможно понять, Вы спрашиваете, как выполнять супружеский долг, если жена не возбуждает, Вам отвечают, посмотрите порнушку. После этого Вы говорите, что так Вам не надо, а надо, чтобы было естественное желание, а потом сами же и отвечаете, что естественного желания быть не может, если его нет. Вы сами пришли к правильному выводу: никто никогда не заставит Вас и не поможет Вам хотеть женщину, КОТОРУЮ ВЫ НЕ ХОТИТЕ! !!
 
Назад
Сверху