Моей девочке всего 15 лет. Мне 19. Она настаивает на секс, но я считаю, что...

  • Автор темы Автор темы Костик
К

Костик

Моей девочке всего 15 лет. Мне 19. Она настаивает на секс, но я считаю, что она еще слишком мала. Скажите, как мне ей это объяснить, ведь я люблю ее! ?? ??
 
"А Константин берет гитару и тихим голосом поет. .. "Тебе 19 лет и ты полностью несешь ответсвенность за девушку, как мужчина и за ваши действия, как человек. За совращение несовершеннолетних могут и срок вкатить! Думай, прежде, чем слушать вот таких "докторов". Выясни приняли ли в Думе закон о женитьбе с 15- летнего возраста. Если любишь, сможешь подождать пока малышка подрастет.
 
Уважаемый Костик! Если Вы любите ее и берете на себя ответственность за двоих, то нет ничего зазорного в том, чтобы объяснить ей аргументировано свою позицию и не поддастся соблазну!
 
Назад
Сверху