Нарушение пользователю Евгений1: Матерная речь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nedug54747

🟢
Активность
4
Сообщение: ОБМАН С ОРГАНАМИ - про Пакистан, Египет, Израиль, Турцию, о. Кука, Австралию и т.д.
Пользователь: Евгений1
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 1

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
Нашей невестке спасли жизнь,пересадив почку в пакистане. не надо пугать,все делают правильно.


Оригинал сообщения:
Прежде чем сделать подобный шаг, надо все взвесить и обдумать. Я не хочу касаться медицинского аспекта вопроса, а попытаюсь открыть глаза таким, как Вы на криминалистическую сторону этого деяния.
Вот лично Вы в своем письме написали, что не будете говорить жене правду. Это Ваше право. Но сами убедитесь потом, что полностью скрыть все от близкого человека, живущего под дной крышей с Вами не представляется возможным. Вам будет необходимо длительный период обьяснять ей свои функциональные недостатки, с которыми Вы вернетесь(если вернетесь) в семью.
Вот мы и подошли, собственно, к самой сути этого послания. Большинство мошенников, промышляющих данным видом бизнеса(как это не парадоксально, но это бизнес, и довольно прибыльный и успешный, особенно в настоящее время кризиса)знают, что, извините, "нормальные" люди не согласятся подвергать своих близких членовредительсву ради(пускай даже самой высокой цели с точки зрения общественной морали) благосостояния семьи. Но, опять же, не будем вдавться в полемику.
Так вот. Чтобы избежать "ненужных" разговоров, так называемый, донор скрывает истинную причину своего отсутсвия дома мотивируя чем угодно, окромя правды. Именно это и надо дельцам от трансплантологии.
Учитываея то, что в большинстве государств заперещены официально неузаконенные операции подобного типа ввиду их сложности и несовместимости органов(читайте отчасти на данном форуме сообщение доктора Добровольского А.А. То, что он пишет - полная правда), то значительная часть(около 96,6%) изьятых чатей человеческого организма ложится в так назывваемый "черный" банк органов. Да, за это платят деньги. Но не всегда тому, чей орган изьяли. Зачастую посреднику, который найдет "мясо" для изьятия.
Но, опять же. В одном письме я не смогу описать все.
Дальнейшие действия.
Мошенники, зная о том, что вы в длительной командировке, ложат Вас в частную клинику, с ограниченный кол.персонала, с хорошим уходом... но и схорошим надзором. Ограничивают Вас в общении с внешним миром, мотивируя тем, что если Вас проавансировали, то обратной дороги нет, и они не могут позволить, чтобы операция сорвалась. Затем изымают нужный орган, затем(если Вы уже ни на что не пригодны) в процессе реабилитации у Вас возникают(так сделают) проблемы со здоровьем, затем Вы оказываетесь в коматозном состоянии в другой клинике, где Вам якобы делают официальную операцию по удалению того или иного(я думаю, понятно) органа ввиду его острого воспаления и угрозы заражения всего организма, операция положительного результата не приносит(слишком поздно), и, как ни скорбно, не выходя из коматозного состояния, пациент умер. Мы приносим соболезнования семье.
Это,как Вы понимаете, только один из методов ликвидации нежелательного свидетеля.Но почти официальный. В случае, если вся команда "деляг" захочет себя утруждать для, почти 100%-го алиби.
Существует способ попроще и подешевле.
Исчез командированный в неизвестном направлении. Причин для этого множество. Вплоть до похищения иноплпнетянами.(посмотрите статистику исчезновения людей).
Да, забыл. Обещаных денег не получил никто, ввиду того, что платить уже некому. Не нужны деньги мертвецу.
А семья... Ну, ч то семья? Вместо предполагаемых благ получила проблемы по доставке гроба из-за границы, расходы на похороны, памятники... и т.д. и т.п. Короче говоря - ожидаемый результат получился полностью противоположным.
Вот такая радужная перспектива может Вас ожидать. Вероятность такой перспективы, не буду Вас пугать окончательно, процентов 90. Так что, у Вас есть еще в запасе 10%. Если Вы азартный игрок... Рискуйте.
Да, и не забывайте еще об одном. Деяние подобного рода у нас уголовно наказуемо. Если Вы останентесь живы, и Вам повезет возвратися домой, то это не означает, что по возвращении Вы не попадете под суд, а затем в места не столь отдаленные. И процесс "полной реабилитации" будете проходить именно там. С понятной долей вероятности выживания. Ну и опять же - кому нужны(если Вы их получите) в таком случае заработанные такой ценой вшивые деньги? Как Вы понимаете, Вы не сможете ими воспользоваться, ибо из стен такого "курорта" Вы выйдете в одном единственном направлении - не кладбище.
И не забывайте еще вот о чем.
Если Вам все-таки удастся обмануть судьбу во всех случаях, то большую половину заработанной сумы Вы потратите на восстановление себя любимого. Но поверьте, Восстановить себя, хотябы до прежнего состояния Вам уже не будет дано.
Так что, выбирать Вам, дорогие сограждане.
А, касаемо лично Вас, уважаемый зубной техник, то скажу так - Вы ленивы на мысль. С Вашей профессией особых проблем в наше время не существует. А стремиться во время кризиса открывать собственный бизнес путем удаления печени - это полный, простите, дебилизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху