Не могу ничего есть - жирное , сладкое , острое , соленое , жареное- ничего...

  • Автор темы Автор темы Александр
А

Александр

Не могу ничего есть - жирное , сладкое , острое , соленое , жареное- ничего. Начинают появлятся в области подбородка грубые угри . Мне 20 лет . Стул не чаще раза в 4- 5 дней. Это длится уже почти 5 лет.
Косметическое лечение не помогает . Посещал терапевта , гастроэнтеролога , сеансы гидроколонотерапии; внутрь принимал трихопол , бифидумбактериин , доксициклин и т. п. -ничего не помогает , угри восполяются. Сдавал анализна на дизбакториоз - положительно. Сдавал анализ на кожного клеща тоже положительно. Но никакие мази и лосьены не помогают
Посоветуйте пожалуйста , что делать.
 
В 1982- 1984гг. Ваш покорный слуга совместно с Институтом кожных болезней занимался этой проблемой. Уверяю Вас, часто это бывает связано с атрофическим гастритом. Тел. 248- 5055р.
 
Назад
Сверху