Нет влечения к жене

alex197211

🟢
Активность
2
Добрый день. Уже длительный период меня жена не интересует как сексуальный объект. Это при приличной эррекции. Мало того 3-4 года назад , после безответной любви к молодой девушкой, начали интересовать молодые парни( был один контакт). Очень переживаю по этому поводу. Очень хотелось бы вернуть влечение к жене.
Мне 51 год. Жене 49. Двое сыновей.
 
Здравствуйте

Идеальным решением для Вас было бы посещение психотерапевта, так как вернуть влечение по мгновению волшебной палочки не возможно.
Переживать по поводу влечения к молодым парням не стоит, Вами движет не гомосексуальное влечение, а желание быть молодым, т.е. контакт с молодым человеком это своего рода желание вернуться в молодость. Я понимаю, что это может звучать, не сколько не понятным. Но с этим то же нужно работать у психотерапевта, можно и с сексологом. Выясняя все подсознательные мотивы.
 
Назад
Сверху