Нормально ли для парня онанировать по 8 раз в день? Если нет то почему?...

  • Автор темы Автор темы Brc
B

Brc

Нормально ли для парня онанировать по 8 раз в день? Если нет то почему?
 
Нормалёк! Только ручки не казенные. устают ведь. Купи себе гидромассажер. Во многих журналах широко рекламируются всевозможные приспособления для мастурбации у мужчин. Это многочисленные модели "искусственных влагалищ", изготовленных из резины или других пластических материалов; "надувные девушки в натуральную величину", у которых есть влагалище, груди, открытый рот и анальное отверстие, сосущие приспособления (ручные или электрические), обещающие доставить самые изощренные формы сексуального наслаждения. Этими приспособлениями можно пользоваться, смазывая их любрикантом; некоторые снабжены устройствами, создающими вибрацию или ощущение тепла.

Следует иметь в виду, что эти предметы не всегда бывают изготовлены достаточно тщательно и их употребление сопряжено с некоторым риском. Известно также несколько случаев серьезных травм полового члена в результате его введения в шланг пылесоса
 
Нормальным столь интенсивная мастурбация уже не является, возникает вопрос о причинах навязчивого стремления к самостимуляции в таких количествах. .. Необходимо пройти обследование.
 
Назад
Сверху