пусть тогда катится куда угодно
Что вы под этой фразой подразумевали? Все-таки решительный развод? "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита"? (с)
Так в чем тогда вопрос?!
Да вопрос все в том же, или географическое положение что-то сильно меняет?
Может, я урод какой, но в обществе малознакомых родителей молодого человека, о которых он к тому же рассказывает, как о людях строгих, я буду чувствовать себя не так уютно и раскрепощенно, как с собственными мамой и папой, и даже с его тоже малознакомыми друзьями.
Вполне предполагаю, что на мое предложение "давай я к тебе на НГ приеду" он ответит, "ну, давай", правда, с недоумением в голосе. Выглядеть это будет странно. Отношения плотные у меня с ним, а не с его родителями и друзьями
Вот-вот-вот... Он человек не шибко романтичный, обнимание при свечах для него не лучший вариант досуга, отвязный отдых в мужской компании - более предпочтительный. И, кстати, я его понимаю.
Да я вообще подумала-повспоминала... А мне-то зачем этот новогодний тет-на-тет? Уж лучше гульнуть!