Объясните мне смысл подарка

  • Автор темы Автор темы Noize
В том что человек сделал приятное не стоит искать намек, если она подарила духи это не значит что от вас воняло) Просто девушки любят мужчинам выбирать духи, отдают каким то запахам предпочтения, странно только то что она подарила такие разные вещи духи Кензо и дезодорант Даф, потому что обычно дезодорант дарят из одной линейки с мужскими духами, чтобы запахи не резонировали а сочетались.
 
а потом, а потом "суп с котом" .....​
1cd0031bea37f4c11a1f189dc370571f.gif






Вот с этого места
2ae7772e46e963404d28e12c8490910c.gif
по подробней, пожалуйста...
b971abcf3cad804eac2a27ff4150dba9.gif




2assetphp.gif
 
странно только то что она подарила такие разные вещи духи Кензо и дезодорант Даф, потому что обычно дезодорант дарят из одной линейки с мужскими духами, чтобы запахи не резонировали а сочетались.

Это уже говорит о вкусе...
 
Согласен, а вкусы у всех разные. Так же, как и разные вкусы на выбор подарка для мужчины
 
Не люблю бестолковы еподарки, типа пуФистая статуэточка котика, декоративная миниатюрка "а-ля корзинка с фруктами". Даже если нет возможности выделить на подарок большую сумму денег, уж лучше купить на имеющиеся что-то простое, но хорошее - большую шоколадку, оригинальный коврик для мышки и т.д.
 
Назад
Сверху