Отзывы о медцентре Традиции

  • Автор темы Автор темы екатерина черкасовa
Е

екатерина черкасовa

Хочу выразить огромную благодарность Суровицкой Юлии Владимировне дерматологу которая помогла избавиться от многолетней проблемы с кожей.Очень внимательный и квалифицированный врач.Блародаря ее лечению я здорова.Спасибо ей большое,побольше бы таких врачей .



 
Был очень сложная ситуация с мамой (82 года), после приступа требовалась консультация узких специалистов и проведение исследований. Мама категорически отказалась ложится на обследование, и я судорожно искала возможность вызвать врачей на дом. Все клиники, какие я обзвонила отказывали в выезде узких специалистов, «Традицию» нашли дети и я без особой надежды позвонила.

К моему счастью, вызов приняли и не просто приняли, а приехал врач в этот день.
Гастроэнтеролог Турьева Любава Владимировна провела очень внимательный осмотр, сделал УЗИ, долго беседовала, выясняя нюансы развития болезни, назначила комплекс лекарств, анализы и исследования.
И вот опять нам помогли специалисты клиники! Приехал врач- эндоскопист Белый Сергей Анатольевич и медицинская сестра Татьяна Михайловна 8 Марта, взяли необходимые анализы, а главное сделали ЭФГДС! это какое-то чудо.
Мама была еще очень слабая, а процедура ЭФГДС, мягко говоря, неприятная даже для молодого и здорового, а Сергей Анатольевич очень деликатно подготовил маму к процедуре, поддерживал и подбадривал в процессе, а Татьяна Михайловна, быстро и безболезненно вязла анализы крови.
Мама воспряла духом, поверила в то, что врачи могут быть неравнодушными, деликатными, Врачами с большой буквы.
PS за 2 недели лечения маме намного лучше, боли, которые ее беспокоили, уходят, прекрасный аппетит, настроение. Лечение продолжаем.
 
Назад
Сверху