Подскажите пожалуйста, сколько стоит сейчас в Москве препарат Каберголин? И...

  • Автор темы Автор темы Ассоль
А

Ассоль

Подскажите пожалуйста, сколько стоит сейчас в Москве препарат Каберголин? И какова его оптимальная доза при микроаденоме гипофиза? Ранее принимала Парлодел, но больше этого сделать не смогу из- за плохой переносимости. Сколько нужно купить, чтобы хватило до следующей поездки в Москву (улыбка). Заранее благодарю
 
Средние дозы препарата Каберголин - 1- 2 таблетки(0. 5мг) в неделю. Сколько стоит сейчас в Москве препарат Каберголин - сказать не могу. (выражение лица весьма серьезное).
 
Спасибо за ответ и за и весьма серьезное лицо при нем. Подскажите хотя бы, какова была его цена, когда вы последний раз его видели краем глаза вашего милого серьезного лица. И неужели он такой редкий по Москве - брат искал и не нашел. Не хочется думать, что плохо искал. Я также сейчас спрошу у остальных об этом. Тем не менее, спасибо еще раз. Уважаю. Вас.
 
Назад
Сверху