Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот на днях сын получил травму на тренировке. После этого случая я решила застраховать сына в медицинском центре "Лекон". Так как в этом центре самые низкие цены на ДМС детей, да и уровень обслуживания на высоте. Так что советую, не прогадаете.
Все страховые компании -это лохотрон чистой воды. Не пользуюсь сам и никому не рекомендую. Насмотрелся уже как людям выплачивали страховку,которая не покрыла бы и двадцатую часть расходов на лечение. Да и друг, работающий в страховой фирме категорически против страхования.
А вот и не скажите. Страхование детей в центре Лекон на очень высоком уровне. Мы своего тоже там застраховали и не пожалели ни разу. У них действительно низкие цены.