Половой член

nedug53040

🟢
Активность
2
Моя беда втом что я комлексую в свое размере полового члена , его длинна коллеблится в размере от 14 до 15 см...Толшина где то 14 15 см))Вот в чем вопрос как можно его удленить в домашних условиях...Да и поможнт ли это...Мне 17 лет , рост 174...Тоший , вес 58....Да и возможно , что он еше не до конца вырпос?
 
Больше расти не будет, то, что есть - уже хорошо, в пределах нормы. В домашних условиях удлиннить не пролучится, да и зачем? Всё и так у вас в ажуре.
 
Больше расти не будет
Хах) Лол(сразу понятно девушка пишет)

Может расти до 23-х по моему у каждого по своему.У самого с 21 года до нынешнего возраста,31 год,вырос на 5см,сам.

Природа подбросит сантиметров но того что есть уже достаточно для сексуального общения.Хочешь придумывать себе проблемы и чувствовать ущербность,думай дальше что "маленький" и стой на месте.
 
Назад
Сверху