Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она п...

  • Автор темы Автор темы Геля
Г

Геля

Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она при нем постоянно переодевается, вплоть до лифчиков- трусов, даже как будто специально. Во- вторых, может запросто залезть в его расстегнутую рубашку и начать гладить его грудь, руки, бедра. Целует его не только в щеки- губы взасос, но и в плечи и тд. Объясните, это я слишком близко все воспринимаю и это нормальное поведение для стареющей матери, или у нее все- таки от долгого одиночества свихнутость?
 
Геля, а Вы не задумывались, почему вы ревнуете? Оцените мать мужа сторонним взглядом, ее внешность, может быть обаяние (кстати, сколько ей лет и как она выглядит). Ревновать, значит видеть соперницу. Такое поведение женщины среднего возраста - скорее всего желание нравиться противоположному полу. А по отношению к сыну - своеобразное проявление материнской ласки, просто у самой матери ласка, как таковая, неотъемлемая часть сексуальности. Со стороны может казаться, что мать пристает к собственному сыну, но скорее всего, если бы сын ей ответил взаимностью (именно с точки зрения сексуальности), я думаю она врядли стала бы продолжать. А это все невинные шалости. Понимаете, если у Вашего мужа и у его матери в других аспектах жизни с головой все в порядке, то стало быть до инцеста не дойдет, а значит и не стоит в свекрови видеть соперницу.
 
Если все так, то это однозначно носит сексуальный характер. Его корни необходимо искать в самой свекрови. Своего сына она однозначно идиализирует, он для нее воплощение идеала мужчины, но как далеко ее может "занести" думаю не знает даже она сама. Возможно у нее давно не было мужчины в жизни.
 
Геля, а сам- то муж к такому поведению мамаши как относится ?
 
Да, да, да! Аноним 11: 55: 41, она его идеализирует, он для нее воплощение идеального мужчины во всех смыслах и тд. И у нее действительно очень давно не было никакого мужчины, даже просто приятеля. Хотя внешне она в свои 47 как говорится "не испугает и не разочарует". А насчет того что это носит у нее сексуальный характер, я это просто кожей иногда чувствую.
 
Оксана, спасибо, Ваш ответ меня немного успокаивает (про то, что материнская ласка может быть сексуальной). Почему я ревную? Потому что я вижу поведение женщины а не матери. Потому что в моей семье такое и даже близко похожее поведение вообще никогда не практиковалось, и потому что муж тоже мне признается иногда что ему от некоторых маминых действий тоже не по себе.
 
Приперлась в Тулу со своим самоваром устанавливать свои правила. Снимите отдельную хату.
 
Вам стоит свести ваши посещения свекрови к минимуму. Анониму, причем тут это. такое отношение матери к сыну это больное отношение.
 
Назад
Сверху