Помогите Советом. проблема...

  • Автор темы Автор темы zloy

zloy

🟢
Активность
30
Здравствуйте, мне 28 лет. до 27 лет всё было нормально. 9 месяцев жил без половой жизни. Недавно сделали операцию Варикацел 3 степени. Но после и до операции я не заметил никаких изменений. Когда проходил иследование доктор сказал что простата даже слижком здоровая. Моя главная проблема. С Эрекцией нету никаких проблем. Фантизии, Девушка рядом, молейшие поцелуи и прикосновения сильно возбуждают. Утром просыпаюсь с твердым членом. главная проблема, то что как я его в вожу в неё через несколько движений всё вырубается полностью... я как бы теряю силы или какие то волнения. даже при выборе позы всё может отключиться все желания. Можно подождать некоторое время и попытаться ещё в лучшем случае получится и то не долго... а на второй раз можно и не мечтать. силы приходят только через несколько часов. В чем моя проблема? неужели это сказывается Варикацел? я наверно ещё и безплодный? помогите советом...

Заранее Благодарен!
 
Здравствуйте zloy

Прочитайте что такое невроз ожидания не удачи. Потом делайте выводы. Простата в процессе возникновения эрекции участвует также как и ваши уши, поэтому дело не в ней.
Что касается бесплодия, сделайте спермограмму и увидите, как обстоят дела.
 
Врач сексолог написал(а):
Здравствуйте zloy

Прочитайте что такое невроз ожидания не удачи. Потом делайте выводы. Простата в процессе возникновения эрекции участвует также как и ваши уши, поэтому дело не в ней.
Что касается бесплодия, сделайте спермограмму и увидите, как обстоят дела.

Спасибо что откликнулись... но больше меня беспокоит последствия после Варекоцеле, так как я перенес операцию. И хотелось бы узнать побольше и подробней.

P.S. Будьте так любезны разъясните пожалуйста про Невроз, Простату, Эрекцию и Уши. что то я ничего не понял...
 
Невроз ожидания это когда не получилось и ты думаешь что неполучится поэтому все и неработает. Выбирай позу когда девушка сверху, больше время на прилюдию и не спеши все делай медленно. Со временем волнения пройдут. Но нужно постоянно тренироваться. Тогда психика будет работать как надо. Про уши тут все ясно, ни причем тут твой Варикацел, его вылечили и нет последствий. А невроз ожидания не удачи это больше психика, чем Варикацел. Да вернемся к Ушам - надеюсь с ними все впорядке - доктор так пошутил, простата не причем. Итак = Тренироваться и еще раз тренироваться
 
Спасибо за ответ... у меня возник ещё один вопрос... я вот чувствую что во мне пропало чувство обояния и желания к сексу... потребности не вижу... есть, есть, нету нету... бывает такое? и как можно натренеровать желание?

ходил к специалисту... сказал что всё здоровое... тока назначил мне Андрогель... принял только 5 пачку... но пока результатов не вижу... :(
 
Возможно Ваша оценка которую вы дали самому себе в том что у Вас что-то не так могла повлиять на желание. То есть Ваше как бы понимание что с вами что то нетак мешает вашему желанию быть как таковым.
 
Назад
Сверху