После полового акта появилась слабая боль и немного опухло, слева, чуть выш...

  • Автор темы Автор темы Андрей
А

Андрей

После полового акта появилась слабая боль и немного опухло, слева, чуть выше члена, в паховой области. Боль была такая, как будто растянул мышцу. Через 2 дня боль прошла, а еще через день и опухоль. Но появилось временами чувство, как будто на конце члена висит капля (но ее там нет) или временами не капля, а точечный слабый источник тепла. Ни каких болей, проблем с мочеиспусканием и выделений нет. Уролог в чем дело не знает. Анализ, на простатит отрицательный. Да еще временами появляется жжение в районе, где тазовая кость соединяется с голенью, т. е. высоко и влево от члена (вне паховой области), что может и не имеет отношения к описанному выше. ЧТО делать?
 
А будет приблизительный ответ.после секса через 2 дня член как то ноит и малая боль выше, на лобке с лево вернее.и ощущение как жгучая капля на конце но там ничего нет
 
что там гадать то?! Это простата отдает в пах! Возможно воспаление после перерыва, воздержания. "Капля" тоже признак верхнего уретрита или простатита. И ИППП надо посмотреть.Что за уролог такой?!
 
Назад
Сверху