Последствия воздержания

Активность
390
Какие (если могут) могут быть негативные последствия длительного полового воздержания у мужчин и женщин (1 мес. и более)?
 
как минимум у мужчин это агрессия, а у женщин нервные срывы и истерики, это я по себе знаю...Хотя тоже была бы благодарна, если на этот вопрос ответит врач...мне кажется у меня еще и боли внизу живота появились периодические...Такое может быть?
Подождем ответа врача...
 
Здравствуйте АлександрМВ

Ответить на такой вопрос однозначно нельзя. Все индивидуально для кого-то один день уже много, а кому-то и год ничего. Так же зависит от потребностей человека в сексе. Не маловажную роль играет психологическая составляющая, потому как секс несет с собой не только оргазм, в виде реакции физиологической, но и всю полноту интимных отношений, в виде эмоциональной и психологической окраски.
В целом же 1 мес. не грозит тяжелыми последствиями для организма.
 
Здравствуйте

Тот же ответ, все зависит от индивидуальных потребностей. В мире много людей у кого нет половой жизни и большее время, и ничего живут и работают.
 
Назад
Сверху