Прекрасный способ раскрутки

don Rumata

🟢
Активность
292
Потрясающе работает сайт! Уже месяц почти жду ответа, создается впечатление, что модераторы уже на том свете.
Отличный способ раскрутки придумали. Человек задает вопрос, а потом каждый день по нескольку раз смотрит форум, надеясь найти ответ. Ну и пусть смотрит! Главное, что статистика посещений растет. И все довольны. Кроме, разве что, нуждающихся, но это везде обычное дело.
 
Здравствуйте don Rumata,

Виталий Эмильевич (сексопатолог) находится в командировке до середины декабря.
 
???

А при чем тут сексопатолог? Меня он совершенно не волнует. А вот где доктор Виталий или Алтунин - это интересно! Или доктор Виталий - это и сексопатолог, и психотерапевт? Если так, то спасибо за информацию.
 
don Rumata, прошу прощения за неполный ответ.

доктор Виталий = Виталий Эмильевич = психотерапевт-сексопатолог
 
Здравствуйте, Аdmin! Аналогичная проблема - почему некоторые вопросы игнорируются? Или они заданы не по месту? Почему тогда честно не ответить: "не по адресу обращаетесь"?
Вторая проблема: сначала откуда-то от моего имени возникли вопросы и подписки - пароль сменила, а потом и пароль сменился чудным образом "сам" - снова сменила. Кто балуется? Чего еще ждать? Я не профессионал, а примитивный пользователь, убедительно прошу: не издевайтесь над "старым больным человеком".
 
Извините, но это снова я. (Сразу всего не заметила) К сексопатологу, хирургу и к венерологу - вопросы я не писала:mad:
 
Елена-, если я правильно понимаю, то Вам не ответили пока аллерголог и уролог. Верно?
 
Совершенно верно, вопросы остались, но меня больше беспокоят чехарда с паролями и чужие вопросы от моего имени. У Вас слабая защита персональных данных? или "глюки" случаются?:D Почему письма от Вас на е-mail приходят на "тарабарском" языке? :confused:
Спасибо за внимание
 
Возможно, имела место ошибка авторизации по кукам. Письма приходят в кодировке КОI8-R.
 
Назад
Сверху