Привет всем. Посоветуйте что делать. Мне 18 лет. У меня есть подруга. Мы с ...

  • Автор темы Автор темы Артур
А

Артур

Привет всем. Посоветуйте что делать. Мне 18 лет. У меня есть подруга. Мы с ней встречаемся уже 2 года. Она переодически намекает мне на секс, но я стесняюсь из- за того, что у меня 13см. Это нормальный размер? Или что мне делать. Вдруг меня все мои девушки будут бросать?
 
Артур, не в размере дело! Тем более, что у тебя размер абсолютно нормальный, а когда он очень большой женщине часто просто больно заниматься сексом. Дело во внимании и умении доставить девушке удовольствие. И знаешь, многим девушкам нравиться оральный секс, а с этим и в отсутствии члена (не дай бог) можно справиться. И кстати, 18 лет - уже пора бы! Особенно, если она не против. Так что не комплексуй, а действуй. У моего мужа тоже был такой комплекс, но уж поверь мне с размером у него тоже все в порядке. Удачи!
 
У тебя нормальный размер. У многих мужчин такой же. Девушкам по 20 см не надо, а то при половом акте аж до желудка достает, причем это больно.
 
Назад
Сверху