проблемы с желудком

  • Автор темы Автор темы crisla

crisla

🟢
Активность
1
Я не могу понять что у меня с желудком происходит, когда я сьедаю что-то мучное пироженое или хлеб, то у меня тяжесть и иногда ижжга, что вся скрючиваюсь от боли, а если я вечером покушаю, то утром просыпаюсь от невыносимои боли, от того что либо чтото сосет, от мяса у меня тоже сильная тяжесть, а сеичас вообше чтото не понятное, все что я не сьедаю, от всего меня пучит, и постоянно бурчит в животе, а бурчит сильно. подскажите что мне делать, у меня нет возможности обратиться к врачу, потому что я нахожусь за границеи, и попаду домои только зимои, может какие таблетки попринимать, уголь или Алмагел?
 
Ответ: проблемы с желудком

подскажите что мне делать, у меня нет возможности обратиться к врачу, потому что я нахожусь за границеи, и попаду домои только зимои, может какие таблетки попринимать, уголь или Алмагел?
Подсказываю, нужно обратиться ко врачу. crisla, а что собственно Вы ожидали, задавая этот вопрос на форуме? Диагноза по интернету? Такого не бывает. Судя по Вашим жалобам, у Вас могут быть проблемы, которые невозможно решить с помощью он-лайн консультации.

Нет диагноза - нет лечения.
 
Назад
Сверху