Простите, такой вопрос, не вредно ли в моем возросте (26 лет) принимать виа...

  • Автор темы Автор темы user
U

user

Простите, такой вопрос, не вредно ли в моем возросте (26 лет) принимать виагру для увеличения длительности и частоты половых актов ? моя подруга ненасытна, а я со своими собственными силами 2- 3 раза и больше не тянет. И вот "кушаю" виагру, это вредно ? Будте добры подскажите!
 
Вредно, брось эту ненасытную, иначе от тебя скоро ничего не останется.
 
А вы не боитесь, что через пару лет без "виагры" вы и 1 раз не сможете? Ну а девушка то же хороша, должна понимать.
 
Да девушка не знает что я их пью! и говорить не собираюсь! Она меня Богом в постеле считает, и сложно от этого отказаться, если я съеду на обычные 2- 3 раза она подумает что я её разлюбил или что нибудь ещё!
 
а вы не пробовали удовлетворять свою девушку языком или пальчиками? И ей хорошо и вам легше.
 
все пробовал! только ещё до "игрушек" дело не дошло. я могу пол часа ласкать её языком и руками, когда уже язык не поворачивается и пальцы не сгибаются от усталости, а она все стонет и все ещё хочет!
 
что значит "стонет и все еще хочет"? стонами и хотением она ограничивается? Насколько она активно вас ласкает, вам помогает?
 
Назад
Сверху