Скажите, доктор правда ли что простатит и что то там типа колликулит, что л...

  • Автор темы Автор темы Денис
Д

Денис

Скажите, доктор правда ли что простатит и что то там типа колликулит, что ли, могут появиться от нерегулярной половой жизни? И пройдет ли это все если заниматься сексом регулярно? Просто у меня в сексе был большой перерыв (почти год) после чего уменьшилось желание. И еще (правда ОЧЕНЬ редко- чаще если возбуждиться и не разрядиться- ну понимаете о чем я) бывает пронизывающая боль где то в области кобчика или прямой кишки не знаю но очень быстро проходит. Каких то других негативных симптомов нет. - Это простатит? Надо ли обследоваться? Пройдет ли при регулярной половой жизни?

И еще вопрос.
У меня после случайного незащтщенного полового контакта где то через месяц время от времени стали появляться неприятное ощущение покалывания в головке пол. члена. или иногда чешется (хотя и редко) выход мочепускательного канала. Еще я заметил прямо на уздечке два крохотных прыщика белого цвета наподобие тех что под головкой члена. Мне обращаться к андрологу или венерологу. Или просто пропить что нибудь в духе доксициклина?
 
Я бы пошел от обратного: если проблема будет сохраняться, то Вам стоит обратиться к андрологу. До этого каких- либо самостоятельных лечебных мер предпринимать не надо и наблюдать за собой пристально тоже не стоит. По поводу высыпаний на головке полового члена – тут заочно сказать что- либо трудно, вполне вероятно, что это гландулярные железы и ничего страшного в этом нет.
 
Назад
Сверху