Слушайте, мне 21 год. Секс не было уже три месяца. Я не могу больше ! Онани...

  • Автор темы Автор темы созерцатель
С

созерцатель

Слушайте, мне 21 год. Секс не было уже три месяца. Я не могу больше ! Онанизмом занимаюсь по 2- 3 раза в сутки, купил тут даже на днях классную порно- кассету. Хочу секса ! Видимо крассивым мальчикам всегда труднее. Девчонки думают, что им ничего не надо. Вообщем кто хочет - может продолжить ход моих мыслей. .
 
Любовь, да где она вообще- то ? ? У меня только с первой девушкой была любовь, а потом это все уже не поймешь чего. Может я и не прав, но сейчас девушкам надо только одно - раскрутить парня на деньги. В клубах, барах и пр. местах. А если получается законтачить - все это на пару недель от силы. Может я просто ту единственную не встретил еще ? Обидно просто. .
 
А вообще может во мне проблема, я такой критичный к людям, мне так это мешает. Хотя по роду своей деятельности я напрямую связан с тесным общением с людьми.
 
Чёт у тебя странный взгляд на девушек : )Даже обидно как- то. А единственную не встретил - это факт, а может не там ищешь?
 
А где, где искать ? Сейчас вот институт заканчиваю, а там толком и не встретил никого. Так, контакты на вечер. .
На улице я не хочу знакомится. Мне кажется, что я подойду. Начну разговор что- то со слов типа: "привет. .. .. и тд". А в ответ будет посыл. Или нет ?
 
Во первых нет, не обязательно. .. Во вторых - придумай что- то более оригинальное, чем привет . ..
Странно что ты в институте никого не встретил. Самое милое место для знакомств с людьми твоего круга
 
Я тут где- то недавно вычитала (или услышала, не помню точно), что самое удачное место знакомства с девушкой - это картинная галерея. Я серьезно! Попробуйте - может получится встретить кого- нибудь особенного. Удачи!
P. S. А еще - зря Вы так обобщаете свое мнение о намерениях к Вам девушек : -( Люди- то разные. ..
 
Так в картинной галлерее такие девушки безвылазные кроме музеев или они типа туда специально пойдут для знакомств ?
 
Вот прямо сегодня хочу пойти куда- нибудь и познакомиться с классной девчонкой !
 
Вперёд за орденами - только не вздумай её сразу в постель тащить, а то начнёт деньги тянуть: ) Просто раскручивать на деньги хочется тех, по кому сразу видно что кроме секса им ничегошеньки от тебя не надо
 
Последний пост мне понравился ! Он такой оптимистично- настроенный ! Попробую прямо сегодня ! Завтра напишу о результатах охоты : )
Удачи всем !
 
созерцатель и его анонимная советчица- консультант! А свалить ли вам обоим со своим пустым флеймом отсюда куда- нибудь в чат? (Место более подходящее для таких как вы оба)!
 
К сожалению, некоторые молодые люди действительно соответствуют представлению о них, как о рабах своих гениталий... : ((
Обычный животный и эгоистичный рык "Хочу секса!"
 
Назад
Сверху