У меня серьёзная проблема. Я постоянно краснею ( в основном уши и щёки). Пр...

  • Автор темы Автор темы Михаил
М

Михаил

У меня серьёзная проблема. Я постоянно краснею ( в основном уши и щёки). Причём это не зависит от стыда, неуверенности или ещё чего- нибудь- просто так, ни с того ни с сего. Подскажите, можно ли решить мою проблему оперативным путём? Или подскажите способ безоперативного лечения. Очень вас прошу помочь, т. к. при моей профессии меня это очень подводит.
 
Михаил! Необходимо очная встреча для решения вопроса построения диагностических алгоритмов.
Есть связь с приемом пищи? Вся ситуация может быть связана с выбросов серотонина, которй как раз расширяет сосуды и возникают приливы - покраснения лица и. т. д. Обращайтесь если живете в Москве тел: 8- 910- 459- 61- 54. Юрий Иванович
 
Наберите в поисковой системе яндекса слово блашинг. Там много интересного для Вас.
 
ДЛЯ Док. Арсенич :
По указанной вами ссылке , узнал, что оперативное вмешательство возможно. Скажите не будет ли после этого вмешательства гипергидроза. И ещё: расскажите, пожалуйста, поподробнее про эндоскопическую симпатэктомию, и где в Москве её можно сделать.
 
Уважаемый Михаил. Не спешите себя калечить. Потом уже ничего не исправите. У меня в возрсте 20 - 25 лет было точно так же, но потом все прошло. А вообще, краснеть - это здорово. Не много осталось таких в нашей стране, кто на это способен. Может быть совести нет у людей? Берегите вашу индивидуальность! !!
 
Назад
Сверху