У меня вопросы про Фарматекс- на нем написано, что его разрушают даже следы...

  • Автор темы Автор темы ZZZ
Z

ZZZ

У меня вопросы про Фарматекс- на нем написано, что его разрушают даже следы мыла. А если мужчина, простите, доделывает руками, т. к. он кончает быстрее женщины, и если он руки с мылом мыл, то конец Фарматексу?
И второе - а можно ли использоваь этот самый Фарматекс сразу после акта, если, как тут некоторые спрашивают, вдруг чего вытекло или куда случайно попало при использовании презервативов?
 
Уважаемый доктор, извините, что повторяю свой вопрос (при том, что он глупый)
ZZZ 21 Ноября 2002 16: 17: 07
У меня вопросы про Фарматекс- на нем написано, что его разрушают даже следы мыла. А если мужчина, простите, доделывает руками, т. к. он кончает быстрее женщины, и если он руки с мылом мыл, то конец Фарматексу? И второе - а можно ли использоваь этот самый Фарматекс сразу после акта, если, как тут некоторые спрашивают, вдруг чего вытекло или куда случайно попало при использовании презервативов?
 
Назад
Сверху