У отца 4 степень. Рак из прямой кишки выстрелил в голову, легкое, печень, п...

  • Автор темы Автор темы алексей
А

алексей

У отца 4 степень. Рак из прямой кишки выстрелил в голову, легкое, печень, почки. Врачом был рекомендован прием темодала (з раза) - осуществлен. Улучшилось состояние с очагом - отеком мозга, но ухудшилось с легким. В остальном без изменений. Врач изменил схему. Последний раз сделана капельница - нидран. Прием в настоящее время : по 2 табл. дексаметазон (утро, день), 1 табл. - мочегонное(утро). Врач добавил в прием на курс 2 недели - UFT. За время с марта по июль значительно вырос живот. Врач сказал, что это - скопление газов из- за опухоли и выписал церукал (по 1 табл. до еды) и активированный уголь (до 10 табл. в день). Запоров и газов в раннем лечении не замечено. Прошу Вас высказать свое мнение по данному вопросу.
 
Случай рака прямой кишки с отдаленными метастазами. полное выздоровление невозможно. Проводится палиативная химиотерапия как часть симптоматического лечения
 
Прошу высказать мнение по изменению схемы терапии и выводу газов (что это? ) и правильно ли врач сориентировал на моторику ЖКТ.
 
ну такие мнения по инету сказать нельзя. Ведь мы не знаем всех деталей и причин которыми руководствовался врач при назначении этого лечения.
 
Назад
Сверху