Уважаемый доктор! Не могу забеременеть. Мои анализы: пролактин- 216, 4мМЕ/ ...

  • Автор темы Автор темы НАТАЛЬЯ
Н

НАТАЛЬЯ

Уважаемый доктор! Не могу забеременеть. Мои анализы: пролактин- 216, 4мМЕ/ л- 17/ 5101, ЛГ- 89, 98мМе/ мл, ФСГ- 230, 69мМе мл, ТТГ- 2, 14мМе/ мл. Прошла гормонотерапию в течение 8 месяцев. Принимала микрофолин и дюфастон. Месячные были, но скудные. Бросила пить месяччных нет. За год до этого лечения принимала грязи и массаж. Месячные шли 4 месяца, средней интенсивности. Помогите забеременеть. С уважением и надеждой.
 
Наталья, у Вас по результатам гормонов крови - нарушения функции яичников. Для решения вопроса о выборе метода лечения, Вам необходимо обратиться совместно с мужем в специализированный центр по лечению бесплодия. С таким высоким уровнем ФСГ возможно придётся проводить лечение методом ЭКО с применением донорских ооцитов.
С перечнем необходимого обследования для обращения в такие центры Вы можете ознакомиться на нашем сайте, при необходимости задать более подробные вопросы по электронной почте.
http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru
С уважением К. М. Н. Попенко Елена Васильевна
 
Уважаемый доктор! Получила ваше сообщение. Большое спасибо. Не сможите ли Вы подсказать мне, куда конкретно нужно обратиться, чтобы начать лечение. Дело в том, что я не очень разбираюсь в адресах электронной почты.
 
Назад
Сверху