Уважаемый доктор, у меня есть любимый человек, но мы не подходим дрг другу....

  • Автор темы Автор темы Наташа
Н

Наташа

Уважаемый доктор, у меня есть любимый человек, но мы не подходим дрг другу. У него небольшой пенис, а у меня большое влагалище, к тому же при половом акте у меня выделяется огромное количество смазки. Он говорит, что из- за этого ничего не чувствует и у него падает эрекция. Помогите! Посоветуйте, что предпринять. Заранее огромное спасибо.
 
Для этого существуют специальные насадки на член любых размеров подберите себе и пользуйтесь на здоровье . Ему может и не понравиться зато ты кайф словишь , а он пускай ради любви терпит раз уж такой родился .
 
Уважаемая Наташа! Субъективные ощущения могут серьезно отличаться от фактического положения дел. В данном случае можно и нужно тренировать мышцы влагалища и промежности упражнениями Кегеля. Кроме этого всегда существует возможность уменьшить вход и усилить ощущения положив пальцы на промежность и осуществив необходимую интенсивность сдавления… или обхватив основание пениса рукой усилить ощущения партнера во время близости.
 
Назад
Сверху