Уважаемый доктор, я 3- й месяц принимаю жанин, на 15 день приема начало с...

  • Автор темы Автор темы Натали
Н

Натали

Уважаемый доктор, я 3- й месяц принимаю жанин,
на 15 день приема начало сильно тянуть живот, и потом были кровянные выделения. .. .. . как для выделений обильные, а как для месячных скудные, но шли дней 6 и все эти дни живот болел, сейчас перерыв, уже 4- й день, но в этот перерыв месячные так и не начались, может на 15- й день были мои месячные? только почему они начались на неделю раньше
может сбой был?
 
см (29 января 20: 19: 36)
И еще подскажите пожалуста влияют ли както эти сбои в менструации при приеме жанина, на защиту этого препарата от беременности? Ведь месячные либо не наступили, либо начались раньше.
Спасибо
 
Здравствуйте! В середине следующего месяца обязательно сделайте УЗИ, чтобы выяснить оказывает препарат контрацептивное действие или доза гормонов для Вас мала. До этого используйте барьерные средства. В принципе такие выделения в первые месяцы приема ОК возможны, но не исключено, что препарат Вам не подходит.
 
Назад
Сверху