О
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
⚪
В январе появился неприятный запах из влагалища. Сдала анализы ПЦР на гарденелёз, микоплазмоз и уреаплазмоз. (За год до этого сдавала на все скрытые, но ничего небыло)Анализы показали наличие только уреаплазмоза. Пролечились с партнёром вместе. Контрольный мазок показывал, что инфекции нет. Врач сказала, что влагалище чистое и анализы прекрасные. До нынешней недели всё было хорошо. Но Во время месячных также появился запах, а после выделения светло- коричневого цвета. Вчера на приёме мне сказали что это признаки АНАЭРОБНОЙ инфекции, возможно трихомонад и заржена я была , возможно 2 недели назад. .. Расскажите пожалуйста, Что это за инфекция.
Возможно ли, что она у меня была и раньше , но не проявлялась, т. е. в анализах себя не "показывала"? ?? или это всё же свежее заболевание?
Возможно ли, что она у меня была и раньше , но не проявлялась, т. е. в анализах себя не "показывала"? ?? или это всё же свежее заболевание?