Виагра, Сиалис, Левитра: битва за импотентов

  • Автор темы Автор темы Недуг.Ру
Ну ппц просто - теперь без этих трех видов таблеток что и сексом нельзя заниматься ))) Нашли тут панацею. Спорт, спорт спорт и ещё раз спорт. У меня другу 62 года и у него только только стала ослабевать потенция - вот так вот.
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовал сиалис и виагру ,виагра отдыхает , сиалиса хватает на сутки и чуть больше ...полный пи.. восторг ! Только кончил ( после нескольких часов с перекурами по 5 минут ) , покурил , подруга прикоснулась к органу и он начал подниматься , откуда у тебя силы ? спросила она ..я скромно промолчал ))
 
Мне в последнее время подобные средства нужны гораздо чаще стали, а сиалис сильно дорогой – прямо дыра в бюджете получится, если постоянно покупать. Потому визарсин мне гораздо больше по душе. С ним и секс очень яркий, и для бюджета он куда приятнее.
 
Назад
Сверху