Виктория 23 августа 2004 17: 04: 54 Доктор, подскажите, пожалуйста, что эт...

  • Автор темы Автор темы Виктория
В

Виктория

Виктория 23 августа 2004 17: 04: 54
Доктор, подскажите, пожалуйста, что это может быть. У меня периодически увеличивается количество мочи (по сравнению с обычным кол- м) и она делается очень светлая. После этого начинается обострение цистита. Инфекций не нашли, анализы не плохие, почки проверила (биохимия крови и УЗИ), все в порядке, но этот странный симптом с увеличением количеством мочи повторяется. Что это может быть?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Виктория 24 августа 2004 12: 41: 28
Боль в уретре и мочевом, резь, учащение мочеиспускания. Ставят то цистит, то уретрит. Цистскопию делали, то все абсолютно нормально, то незначительная гиперимия уретры. Но никто не может понять почему перед обострением я чаще хожу мочиться, причем не по капле, а помногу.

Кобликов И. А. 23 августа 2004 18: 39: 20
что Вы понимет под обострением цистита? опишите.
 
причина таких нарушений описана очень давно и заключается в раздражении глубоких слоев стенки мочевого пузыря. я не понял по поводу цистоскопии, уточните.
 
Цистоскопию делали два раза, в одном случае в заключении написано, что патологии не обнаружено, а в другом, "гиперимия уретры", диагноз уретрит, но инфекций нет. Врач сказала, что гиперемия незначительная. А что это за болезнь " раздражение глубоких слоев стенки мочевого пузыря", если возможно, дайте , пожалуйста, ссылку. Это из- за этого раздражения увеличивается объем мочи?
СТранно, что ни один из наблюдавших меня врачей не смог разобраться с этим. Спасибо!
 
Назад
Сверху